kakk pliss jawab yaa plisssss buat bsokkk
Matematika
nabilaaala58
Pertanyaan
kakk pliss jawab yaa plisssss buat bsokkk
1 Jawaban
-
1. Jawaban aini3004
harga 1kg salak=14000
=6kali14000=84000kali8,5/100=76860
ia hanya membayar 76860